Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

18 сентября 2021 года Общественники проверили, как сотрудники новгородской полиции обеспечивают правопорядок на выборах

17 сентября 2021 года в Новгородской области, как и по всей стране, открылись избирательные участки, которые взяты полицейскими под круглосуточную охрану до окончания голосования. Представители Общественного совета при УМВД России по Новгородской области проверили, как сотрудники новгородской полиции обеспечивают правопорядок и общественную безопасность.

Они побывали на избирательных участках областного центра, где пообщались с сотрудниками полиции, чтобы узнать насколько хорошо те знают и выполняют свои права и обязанности в соответствии с требованиями избирательного законодательства. Кроме того, общественники поинтересовались мнением руководителей участковых избирательных комиссий и общественных наблюдателей, о том, как организована работа по охране правопорядка на самом избирательном участке и на близлежащей территории.

В целом члены Общественного совета дали высокую оценку деятельности полиции по обеспечению правопорядка и общественной безопасности во время проведения выборов. Они обметили, что сотрудники полиции подготовлены, опрятны, вежливы и были готовы в рамках своей компетенции ответить на все вопросы, возникающие у избирателей и членов участковых избиркомов.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:18 09:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости