Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

18 сентября 2021 года К административной ответственности привлечена женщина-водитель, устроившая ДТП, в котором получили повреждения 8 автомобиле

18 сентября 2021 года около 8:00 в областном центре по адресу ул. Зейская, 53 произошло ДТП с участием 8 автомобилей. Предварительно установлено, что женщина-водитель 1999 года рождения, управляя TOYOTA CORONA PREMIO, не справилась с управлением, совершила наезд на 7 припаркованных машин. В результате ДТП пострадавши нет, транспортные средства получили механические повреждения.

Сотрудниками полиции установлено, что водитель управляла автомобилем с признаками алкогольного опьянения, не имея права на управление. Виновница ДТП от прохождения медицинского освидетельствования отказалась. Ранее правонарушительница привлекалась к ответственности за подобные правонарушения.

В отношении женщины составлены административные материалы по ч. 2 ст. 12.26 «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования», ч. 1.12.7 «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством», ч. 2 ст. 12.37 «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» и 12.15 «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части, встречного разъезда или обгона».

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264.1 УК РФ.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:18 16:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости