Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

18 сентября 2021 года Полицейские Нарьян-Мара приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации»

18 сентября 2021 года на лыже-роллерной трассе «Спортивной школы олимпийского резерва «Труд» г. Нарьян-Мара проведено ежегодное массовое соревнование «Кросс Нации», в котором также приняли участие действующие сотрудники УМВД России по Ненецкому автономному округу и председатель регионального отделения Общественной организации ветеранов органов внутренних дел РФ полковник внутренней службы в отставке Алексей Чупров.

Стражи порядка приняли участие в двух дистанциях соревнований: на 4000 метров и на 12000 метров, а Алексей Чупров вышел на дистанцию 12000 метров.

По итогам соревнований второе место на дистанции 4000 метров среди мужчин в возрастной категории «от 20 лет и старше» занял инспектор ДПС отдельного взвода отдела ГИБДД УМВД России по Ненецкому автономному округу лейтенант полиции Егор Ардеев, который награжден дипломом и серебряной медалью.

Руководство и личный состав Управления МВД России по Ненецкому автономному округу поздравляют заместителя начальника УМВД полковника внутренней службы Сергея Сахарова, сотрудников – Анатолия Иванова и Егора Ардеева, а также, ветерана органов внутренних дел Алексея Чупрова, с участием во Всероссийском массовом забеге.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:18 18:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости