Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 сентября 2021 года Экипаж областного полка ДПС оказал помощь водителю и пассажирам сломавшегося транспортного средства

В Управление ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области поступило письмо от женщины, в котором она поблагодарила инспекторов ДПС за оказанную ей помощь.

На автодороге Петропавловск-Карагайский Бор на территории Верхнеуральского района Челябинской области, в ходе движения у автомобиля произошла поломка двигателя, в результате которой полностью вытекло моторное масло.

Сотрудники Госавтоинспекции находясь на маршруте патрулирования обратили внимание на автомобиль стоящий на обочине и женщину, пытавшуюся остановить попутный транспорт. Экипаж ДПС в составе старшего лейтенанта полиции Аскара Жумабаева и лейтенанта полиции Дмитрия Урядова, подъехали к транспортному средству и выяснив в чем причина попытались на месте устранить поломку, но неисправность была достаточно серьезной, автомобиль необходимо эвакуировать в ремонт.

Инспекторы ДПС вызвали эвакуатор, а водителя и двух несовершеннолетних пассажиров довезли до дома.

В своем обращении женщина выразила огромную благодарность сотрудникам полиции, оказавшим им помощь в трудной ситуации, пожелав полицейским здоровья и успехов на службе.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:19 10:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости