Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

19 сентября 2021 года В ОМВД России по Моздокскому району Северной Осетии поступила благодарность в адрес помощника участкового в с.Троицком Валерия Сорочан

Жительница села поблагодарила сотрудника полиции за грамотное и профессиональное решение конфликтной ситуации

Жительница села Троицкое Моздокского района рассказала, что на днях они с мужем вепнулись домой, и зайдя во двор, увидели беспорядочно разбросанные вещи, а в хозпостройках были разбиты стекла. Женщина немедленно позвонила на служебный телефон помощника участкового Валерия Сорочан - она его записала в телефонную книгу сразу, как участковый вручил визитную карточку.

- Прибыв на место, я осмотрел территорию, опросил хозяев и понял, что скорее всего здесь похулиганили дети или подростки. Чтобы определить, кто именно разбросал вещи в чужом дворе, я решил собрать родителей, проживающих по соседству, - рассказал старший сержант полиции Валерий Сорочан.

В ходе беседы со взрослыми, сотрудник полиции быстро установил нарушителей порядка. После воспитательной беседы дети принесли извинения женщине, и навели порядок на ее территории.

- Валерий Сорочан с самого начала был вежлив, корректен, внимательно разобрался в ситуации. Поняв, что в ситуации замешаны дети, он выстроил доверительные отношения как с родителями, так и с детьми. Все это помогло нам мирно разрешить сложившуюся ситуацию. Спасибо ему большое, - отметила заявительница в своем письме.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:19 11:11 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости