Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

19 сентября 2021 года Югорские общественники осуществили контроль за деятельностью сотрудников полиции при обеспечении охраны общественного порядка

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при окружном управлении Андрей Рябов посетил в Ханты-Мансийске 310 избирательный участок для проверки сотрудников полиции, осуществляющих охрану порядка.

Он побеседовал со старшей объекта майором внутренней службы, начальником отделения кадров ОРЛС МОМВД России «Ханты-Мансийский» Татьяной Мининой. Она отметила, что несет службу на выборах не первый раз и осведомлена о всех тонкостях процедуры.

В этом году на участке дежурит три стража порядка. Дежурство осуществляется с 8 утра до 20 часов вечера с 17 по 19 сентября. Никаких нарушений за время пребывания выявлено не было.

Кроме этого Андрей Рябов задал ряд вопросов председателю участковой избирательной комиссии. Она также пояснила, что нареканий и претензий в адрес правоохранителей, несущих службу на участке, не имеется.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:19 21:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости