Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

19 сентября 2021 года В Кировском районе Северной Осетии сотрудники полиции в течение часа вернули в семью потерявшуюся девочку

Сегодня утром в дежурную часть ОМВД России по Кировскому району поступило тревожное сообщение от местной жительницы. Женщина была очень взволнованной, но смогла объяснить полицейским, что ее племянница накануне вечером ушла из дома и не выходит на связь.

Как выяснили полицейские, отчаявшиеся родственники несовершеннолетней предприняли попытки самостоятельно разыскать ребенка, однако их поиски оказались тщетны, после чего они решили обратились за помощью в территориальный орган внутренних дел.

В результате незамедлительных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОМВД России по Кировскому району в течение часа нашли разыскиваемую девочку и вернули ее домой.

В настоящее время с несовершеннолетним ребёнком работают сотрудники по делам несовершеннолетних, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Тетя девочки искренне поблагодарила стражей правопорядка за профессионально оказанную помощь и неравнодушие, проявленное к чужой беде: «Ваша грамотная работа спасла нашу девочку от непоправимых последствий. Теперь я точно знаю не понаслышке, что наша полиция всегда приходит людям на помощь!», - не скрывая радостное волнение сказала она сотрудникам североосетинского МВД.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:19 19:03 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости