Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

20 сентября 2021 года Сводка по линии Госавтоинспекции с 17 по 19 сентября 2021 года

За прошедшие выходные дни, с 17 по 19 сентября 2021 года, на территории Сахалинской области зарегистрированы 33 дорожно- транспортных происшествия. Из них, 5 ДТП подлежат государственному статистическому учету, в результате которых 2 человека погибли и 8 получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Сотрудниками ГИБДД на территории области были пресечены 29 фактов управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения. Из них, в отношении 4 водителей возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 УК РФ.

Кроме этого, пресечены 63 факта управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление, либо лишенными такого права.

ДТП в Корсаковском районе

19.09.2021 года, примерно в 21 час 25 минут на 35 километре автодороги «Южно-Сахалинск – Корсаков», 53-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда Вериса» по предварительным данным, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (дорожное ограждение), после чего выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновения с движущимися со встречного направления автомобилем «Тойота Виц» и автомобилем «Хонда Одиссей».

В результате ДТП водитель автомобиля «Мазда Вериса» от полученных травм скончался на месте происшествия, 61- летняя женщина-водитель автомобиля «Тойота Виц» получила телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

ДТП в Поронайском районе

17.09.2021 года, примерно в 19 часов 35 минут, на 6 километре автодороги «Лермонтовка-Вахрушев», 59-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21013», двигаясь по мосту через реку «Горянка», по предварительным данным не справился с управлением транспортного средства, совершил наезд на мостовое металлическое перильное ограждение, с последующим опрокидыванием с моста.

В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ 2113» от полученных травм скончался на месте происшествия, 69-летняя пассажирка автомобиля получили телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:20 04:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости