Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

20 сентября 2021 года В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представитель общественности посетил УМВД России по городу Мурманску

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» с целью осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при УМВД России по городу Мурманску Александр Викторович Василевич посетил УМВД России по городу Мурманску.

Во время визита общественник ознакомился содержанием информационных стендов для граждан. Он отметил, что информация, размещённая на стендах (сведения о территориальном органе внутренних дел, контактах должностных лиц и органов власти, нормативно-правовая база, а также информация об оказании государственных услуг) находится в актуальном состоянии. Не остались без внимания со стороны общественника и вопросы обеспечения пропускного режима в здание отдела, выполнение сотрудниками, а также гражданами - заявителями всех мер по недопущению короновирусной инфекции в санитарно-эпидемиологической период.

Член Общественного совета Александр Василевич посетил дежурную часть, проверил у них наличие документации, а также наличие правовой информации. Кроме того, он изучил порядок приема и регистрации обращений граждан. Одновременно с этим, общественник побеседовал с заявителями, находящимися в фойе здания, жалоб и замечаний в адрес полицейских не поступало.

По результатам визита Александр Василевич отметил корректность, тактичность и вежливость полицейских в обращении с гражданами, компетентность и желание всегда помочь по разъяснению сложных правового характера вопросов в трудных жизненных ситуациях, подчеркнул четкость и профессионализм в работе личного состава. По итогам проверки оценил работу сотрудников полиции с положительной стороны и пожелал успехов в службе.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УМВД России по г. Мурманску)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:20 10:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости