Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

20 сентября 2021 года Сотрудники Чунской полиции стали победителями в «Кроссе нации»

18 сентября 2021 года на территории лыжной базы «Тайга» в р.п. Чунский состоялся традиционный «Кросс нации», одно из самых массовых спортивных мероприятий, направленное на популяризацию здорового образа жизни.

В эстафете приняли участие более 100 местных жителей. Не остались в стороне и сотрудники полиции. Сменившие мундиры на спортивную амуницию, стражи порядка проявили свою физическую форму, выносливость, состязательный азарт и стремление к победе, показав лучшие результаты в своих возрастных группах.

По решению судейской коллегии 1 место на дистанции 8000 метров занял начальник отдела уголовного розыска майор полиции Артур Шарафудинов, 3-ие место на дистанции 12000 метров занял майор полиции заместитель начальника отдела уголовного розыска Игорь Шевелев.

Руководитель отдела МВД России по Чунскому району подполковник полиции Сергей Владимирович Мамонов поздравили победителей. Пожелал и в дальнейшем быть на высоте своих возможностей, своих способностей, своего мастерства. Отметив, что каждая цель и каждое стремление непременно знаменуется победой.

По информации ОМВД России по Чунскому района

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:20 14:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости