Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

18 сентября 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 17 сентября 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия в результате которых три человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 11.45 ул. Заводской д. Телец в Трубчевском районе

. По предварительной информации, 49-летняя женщина-водитель автомобиля Peugeot 308, двигаясь в сторону г. Трубчевска, не справилась с управлением, в результате чего выехала на полосу встречного движения, где допустила касательное столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Chevrolet Cruze, под управлением водителя 36-летнего водителя, а затем совершила столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Ford C-MAX под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП 33-летняя пассажирка автомобиля Ford C-MAX с диагнозом закрытый перелом правого луча в типичном месте, с незначительным смещением – отпущена с назначением лечения. 49-летняя женщина-водитель автомобиля Peugeot 308 за допущенное нарушение, привлечена к административной ответственности по ст. 12.15 ч.4 КоАП РФ.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 15.45 на ул. Свердлова в г. Стародубе.

По предварительной информации, 39-летний водитель автомобиля LADA Kalina, двигаясь в направлении пл. Советской, совершил наезд на переходившую проезжую часть дороги в неположенном месте 70-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП женщина-пешеход с диагнозом перелом правой ключицы, перелом внутренней лодыжки правой ноги – госпитализирована. В отношении женщины-пешехода составлен административный материал по ст. 19.29.ч1 КоАП РФ.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 02.30 на 132 км автодороги «Орел-Смоленск» в Брянском районе.

По предварительной информации, 47-летний водитель автомобиля Nissan X-Trail, двигаясь в сторону г. Смоленска, совершил наезд на двигавшегося по краю проезжей части дороги в попутном направлении неустановленного пешехода. В результате ДТП пешеход с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, перелом затылочной кости - госпитализирован. При проверке 47-летнего водителя с использованием системы «Паутина» выявлено два нарушения правил применения ремней безопасности. За данные нарушения в отношении водителя составлены административные материалы.

По предварительной информации пешеход двигался в нарушение ПДД по проезжей части в попутном направлении, и был одет в темную одежду и не имел световозвращающих элементов.

В настоящее время полицией устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:18 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости