Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

20 сентября 2021 года Состояние оперативной обстановки за 17-19 сентября 2021 года.

Ленинский район

У женщины 1982 г.р. похищен сотовый телефон, который был оставлен на лавочке без присмотра. Подозреваемый был задержан по оперативными сотрудниками уголовного розыска по «горячим следам». Возбуждено уголовное дело по ч.2 п. «в» ст. 158 УК РФ

В финансовой организации при проверке и пересчете денежных средств был обнаружен банковский билет Банка России номиналом 5000 рублей с признаками подделки. Назначено исследование купюры. Проводится проверка.

Лиманский район

У жителя Лиманского района с огороженного земельного участка тайна похищены металлические профильные листы коричневого цвета. Проводится проверка.

Ахтубинский район

У мужчины тайно похищен велосипед, стоявший на лестничной площадке многоквартирного дома. Транспортное средство не было оборудовано противоугонным устройством. Проводится проверка.

Камызякский район

В селе Чаган у мужчины 1947 года похищен скутер. Транспортное средство не было оборудовано противоугонным устройством. Проводится проверка.

Красноярский район

В ходе осмотра кухни у жительницы Красноярского района была обнаружена и изъята марихуана, который она собрала на береговой зоне для личного употребления. Проводится проверка.

В период с 17 по 19 сентря 2021 года в отношении жителей региона совершено 7 дистанционных мошенничеств и краж. Потерпевшим причинён ущерб на общую сумму 255 тысяч 255 рублей.

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:20 11:42 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости