Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

20 сентября 2021 года Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка и безопасность избирателей в Единый день голосования

«Около 210 тысяч сотрудников Министерства внутренних дел РФ были задействованы в охране общественного порядка в период подготовки и проведения Единого дня голосования во всех субъектах РФ. В полной мере обеспечена безопасность граждан, организована круглосуточная охрана помещений для голосования и избирательной документации.

К поддержанию правопорядка также были привлечены представители Росгвардии, народных дружин, частных охранных организаций и общественных формирований правоохранительной направленности.

Принятыми мерами нарушений общественного порядка, способных повлиять на итоги голосования, не допущено.

Полицейским, находившимся в Единый день голосования на службе, также была предоставлена возможность для реализации своих избирательных прав.

Руководство Центральной избирательной комиссии РФ и представители территориальных избирательных комиссий поблагодарили руководителей и личный состав МВД России за проделанную работу по созданию условий для безопасного и комфортного волеизъявления граждан», - сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк

.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:20 16:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости