Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

20 сентября 2021 года В Саранске 55-летний водитель перечислил мошенникам более 60 тысяч рублей под предлогом оказания ему интимных услуг

В минувшие выходные в дежурную часть ОП № 1 УМВД России по го Саранск поступило сообщение 55-летнего местного жителя, который заявил о совершенном в отношении него мошенничестве.

По словам потерпевшего, 16 сентября он нашел в интернете объявление о предоставлении платных интимных услуг. Мужчина решил воспользоваться предложением и позвонил по указанному номеру. На его звонок ответила неизвестная, которая пояснила, что для организации встречи необходимо перечислить 5 тысяч рублей в качестве страховки, которая обеспечит безопасность девушки.

В последующем под различными предлогами потерпевший совершил еще несколько платежей, перечислив на продиктованный ему лицевой счет 66 тысяч рублей. Во время очередного перевода карта мужчины была заблокирована сотрудниками банка в связи с проведением подозрительных финансовых операций.

В настоящий момент осуществляются необходимые мероприятия, направленные на розыск лица, причастного к совершению преступления.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:20 15:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости