Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 сентября 2021 года В городе Благодарном полицейские провели профилактическую беседу со студентами

На базе Благодарненского агротехнического техникума сотрудники полиции провели беседу со студентами первого курса в целях профилактики совершения правонарушений и преступлений.

В ходе беседы сотрудник отдела по делам несовершеннолетних рассказал обучающимся об их правах и обязанностях, а также напомнил правила поведения в публичных местах.

Особое внимание гости уделили последствиям незаконного употребления и распространения наркотических средств и психотропных веществ. Так, сотрудник отдела по контролю за оборотом наркотиков проинформировал молодежь о трагических последствиях согласия на заманчивые предложения получить «легкие» деньги за распространение запрещенных средств и веществ, в том числе с помощью сети Интернет.

Ребята с энтузиазмом участвовали в беседе и свободно задавали интересующие их вопросы, на которые получали подробные ответы.

В заключение правоохранители сообщили студентам, по каким номерам телефонов и в какие организации, структуры и центры можно обратиться за правовой, медицинской, а также психологической помощью.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:20 16:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости