Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

21 сентября 2021 года В Туве сотрудники уголовного розыска полиции установили местонахождение без вести пропавшей школьницы

Днем 17 сентября в дежурную часть МО МВД России «Дзун-Хемчикский» поступило заявление от гражданки 1974 года рождения с просьбой разыскать ее 15-летнюю дочь, которая 10 сентября вышла из дома в г. Чадан и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

В минувшие сутки в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска полиции разыскали без вести пропавшую школьницу в левобережном дачном обществе г. Кызыла. Все это время она находилась в гостях у своей подруги.

Установлено, что противоправных действий в отношении несовершеннолетней не совершалось.

В отношении законного представителя подростка составлен административный протокол по ст. 5.35 КоАП РФ за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Уважаемые родители! В целях предупреждения самовольных уходов из дома и недопущения бродяжничества несовершеннолетних, следует установить доверительные отношения с детьми, особенно с подростками. Интересуйтесь делами детей и постоянно будьте в курсе, где и с кем ваш ребенок, контролируйте его место пребывания.

Помните, родители обязаны заботиться о своих детях и несут ответственность за их воспитание.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:21 14:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости