Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 сентября 2021 года Участковым уполномоченным полиции Переволоцкого района задержан подозреваемый в угоне автомобиля

В дежурную часть ОМВД России по Переволоцкому району с заявлением обратился житель села Претория Переволоцкого района, сообщив, что в ночное время неизвестный с улицы Молодежной села Претория Переволоцкого района совершен угон принадлежащего ему автомобиля «ВАЗ-2113».

Участковый уполномоченный полиции Еркен Нагайбаев провел осмотр места происшествия и опросил соседей, нашел очевидцев из числа местных жителей, которые находились на улице в это время. В ходе проведенного опроса сотрудник полиции установил личность подозреваемого - местного жителя 35 лет.

Однако, подозреваемого и автомобиля в селе не обнаружил. Еркен Нагайбаев в курсе всего происходящего на обслуживаемой им территории, поэтому, зная о ссорах между подозреваемым и его бывшей супругой, сотрудники полиции выехали в село Филипповка в 50 километрах от места происшествия, где и был задержан мужчина и обнаружен автомобиль.

Автомобиль в целости и сохранности возвращен владельцу.

По данному факту сотрудниками группы дознания ОМВД России по Переволоцкому району возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством».

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:21 13:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости