Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

24 сентября 2021 года В Магадане состоялась встреча-интервью с ветераном боевых действий кавалером ордена Мужества Александром Ефимовым

В рамках историко-патриотического проекта «Подвиги наших земляков: магаданцы – кавалеры ордена Мужества» в Центральной городской библиотеке имени Олега Куваева состоялась встреча-интервью с ветераном боевых действий, майором полиции Александром Ефимовым.

В мероприятии приняли участие школьники и студенты образовательных учреждений Магадана, курсанты военно-патриотических объединений, юнармейцы.

В ходе встречи представители объединения «Библиоволонтеры» рассказали слушателям об особенностях наградной системы российского государства, об истории чеченских конфликтов, а также провели интересное и живое интервью с главным гостем мероприятия кавалером ордена Мужества Александром Ефимовым.

Во время беседы ветеран боевых действий поделился отдельными эпизодами из личной биографии, связанными с прохождением службы, продемонстрировал архивные фотографии и рассказал о сослуживцах, изображенных на снимках.

В завершение мероприятия Александр Николаевич подчеркнул важность патриотического воспитания в становлении личности.

Аналогичные встречи в рамках проекта «Подвиги наших земляков: магаданцы – кавалеры ордена Мужества» будут продолжены и в дальнейшем.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 08:52 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости