Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

24 сентября 2021 года В результате ДТП в Игринском районе водитель мотоцикла получил смертельную травму

23 сентября 2021 года, около 16 часов 30 минут, на 235 км автомобильной дороги «Подъезд к городам Ижевск и Пермь от автодороги М-7 Волга» Игринского района 40-летний водитель мотоцикла «Ямаха», двигаясь в сторону п. Игра, не справился с управлением, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 29-летнего мужчины. В результате ДТП водитель мотоцикла получил смертельную травму. По факту происшествия проводится расследование.

Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике напоминает!

В соответствии с пунктом 10.1 ПДД РФ водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 10:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости