Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

24 сентября 2021 года В УМВД России по Брянской области состоялось очередное заседание областного Общественного совета

Общественники обсудили актуальные вопросы и определили задачи на ближайшую перспективу.

В УМВД России по Брянской области состоялось очередное заседание Общественного совета при УМВД. Мероприятие состоялось под руководством председателя Общественного совета при УМВД России по Брянской области Елены Гришиной. Также на совещании присутствовали: заместитель начальника отдела по организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД подполковник полиции Наталья Музалевская и заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД подполковник внутренней службы Марина Алимова.

Общественники обсудили итоги акции «Каникулы с Общественным советом – 2021». В текущем году в дни летних школьных каникул проведено семь мероприятий, в которых приняло участие 352 человека. Ход мероприятий освещался на официальном сайте УМВД России по Брянской области, иных региональных, федеральных СМИ и социальных сетях (всего 41 публикация).

Заместитель начальника ООДУУП и ПДН УМВД России по Брянской области Наталья Музалевская выразила представителям Общественного совета благодарность за участие в мероприятиях и активную гражданскую позицию. Она представила общественникам специально подготовленный альбом «Знамя Пересвета» – о работе профильных смен детских оздоровительных лагерей, участие в которых приняли члены ОС, и пригласила их к дальнейшему взаимодействию и сотрудничеству как в период проведения школьных каникул, так и во время учебного года.

На заседании представители Общественного совета рассмотрели и обсудили иные вопросы, предусмотренные повесткой дня: о работе платформы «Неравнодушный человек», о возможном участии в мероприятиях, посвященных празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел, о внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты РФ, касающиеся деятельности общественных советов, а также некоторые организационные вопросы.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 10:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости