Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

24 сентября 2021 года Госавтоинспекторы Нефтеюганска установили водителя, совершившего неоднократные нарушения ПДД

Накануне сотрудниками Госавтоинспекции Нефтеюганска проведена проверка по факту размещения в одном из городских пабликов сети Интернет видео, на котором водитель транспортного средства неоднократно нарушает Правила дорожного движения.

По результатам проверки установлено, что 22 сентября 2021 года примерно в 12:54 часов в районе нерегулируемого пешеходного пешехода средней образовательной школы №5 по улице Гагарина, 26-летний водитель, управляя автомобиль «Хёндай», не предоставил преимущества в движении пешеходам и осуществил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения.

В настоящее время госавтоинспекторами правонарушитель установлен. В отношении молодого человека возбуждены дела об административных правонарушениях по ст. 12.18 КоАП РФ и два материала по ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ.

Злостному нарушителю ПДД грозит не только штраф, но и лишение права управления транспортными средствами на срок до шести месяцев.

Госавтоинспекция продолжить мероприятия по выявлению в сети Интернет информации по фактам нарушения ПДД, а также оперативному реагированию для принятия мер административного воздействия. Сотрудники полиции благодарят горожан за активную гражданскую позицию в пресечении нарушений ПДД.

ОМВД России по г. Нефтеюганску

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 16:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости