Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

24 сентября 2021 года В Великом Новгороде состоялся турнир по мини-футболу, посвященный памяти офицера ФСБ Олега Павлова

В Великом Новгороде на стадионе «Электрон» с 20 по 23 сентября состоялся турнир по мини-футболу посвящённый памяти офицера ФСБ Олега Павлова.

Напомним майор Олег Владимирович Павлов погиб в августе 1996 года в ходе боестолкновения в городе Грозном Чеченской Республики. За мужество, отвагу и самоотверженность при исполнении воинского долга и боевых задач Указом Президента РФ он награжден орденом Мужества (посмертно).

В футбольном турнире приняли участие команды региональных управлений ФСБ, МВД, МЧС, ФСИН и Росгвардии, а также УМВД по городу Великий Новгород и МО МВД России «Новгородский».

На протяжении всех четырех дней турнира его участники динамично и напористо боролись за победу. Все футболисты показали отличную физическую подготовку и технику владения мячом, бойцовские качества и высокий командный дух, а болельщики обеспечили им хорошую эмоциональную поддержку.

В результате упорной борьбе в футбольном турнире победила команда областного управления Росгвардии. Вторыми были представители УМВД России по городу Великий Новгород, третье место заняла команда регионального управления ФСБ.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости