Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

24 сентября 2021 года Участник регионального этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый-2021»

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Волков Сергей Михайлович, обслуживающий административный участок № 3.

Старшего участкового уполномоченного полиции ОУУП Управления МВД России по Ненецкому автономному округу майора полиции Волкова Сергея Михайловича отличает высокий профессионализм, грамотность, исполнительность и инициативность, т.е. выполнение поставленных задач путем кропотливой и долгой работы. Он имеет стабильные, высокие показатели в служебной деятельности, нарушений законности и служебной дисциплины не имеет. В коллективе пользуется уважением. При общении с гражданами вежлив и корректен, заслужил признание и уважение среди жителей обслуживаемого административного участка.

Ответ на вопрос: «Какое Ваше самое главное профессиональное достижение?»

Самым главным достижением профессиональным достижением я считаю, что смог добиться уважения и доверия среди населения, проживающего на обслуживаемом административном участке используя свои знания, умения и личный опыт работы в органах внутренних дел. Это сложно, так как я родился и вырос в другом регионе, где менталитет и характер человека во много отличается от привычного мне. Так участковый уполномоченный полиции должен быть в своем роде психологом, а это умение найти подход к каждому, так как человек индивидуален. Жители административного участка доброжелательно и благодарностью относятся ко мне как к представителю правоохранительных органов, так и как человеку в общем.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 16:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости