Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

25 сентября 2021 года Костромские полицейские напомнили несовершеннолетним об опасности употребления запрещенных веществ

Сотрудники УНК УМВД России по Костромской области во взаимодействии с коллегами из УФСИН организовали встречу с условно-осужденными подростками, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции, направленную на пропаганду здорового образа жизни, профилактику потребления наркотических средств и психотропных веществ.

В ходе мероприятия правоохранители рассказали несовершеннолетним о вреде наркотиков для здоровья, а также об ответственности, которая грозит и потребителям, и распространителям запрещенных веществ. Особый акцент стражи порядка сделали на необходимости совместной работы по противодействию распространения наркомании и своевременному предоставлению информации по фактам, связанным с незаконным оборотом запрещенных веществ в отделы внутренних дел.

Встречи проходили в форме диалога. Каждый из присутствующих получил памятку о вреде наркотиков и ответственности за их распространение.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:25 09:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости