Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 сентября 2021 года В Смоленске конфликт между супругами закончился возбуждением уголовного дела

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску позвонила женщина, которая сообщила, что по месту жительства ударила ножом своего мужа. Также в полицию поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации местного жителя 1981 года рождения с ранением в живот.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Местная жительница 1984 года рождения пояснила, что у нее с мужем возник конфликт, и она ударила его ножом, после чего позвонила в «скорую помощь» и в полицию.

В настоящее время следователями УМВД России по городу Смоленску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной части ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

УМВД России по Смоленской области обращает внимание граждан на то, что решать возникающие недопонимания необходимо мирными, ненасильственными методами. Если Вы стали жертвой или очевидцем преступления, незамедлительно сообщайте об этом в ближайший отдел полиции или по телефону 02 (102 с мобильных федеральных операторов сотовой связи).

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:25 09:30 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости