Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 сентября 2021 года Поздравление начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.А. Саржина с Днем города

Уважаемые жители города-героя Смоленска!

Дорогие наши ветераны!

От имени руководства УМВД России по Смоленской области и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем города и 78-й годовщиной освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков!

25 сентября – одна из самых знаменательных дат в истории Смоленщины. В этот день мы отмечаем светлый праздник освобождения региона от немецко-фашистских захватчиков.

Мы склоняем головы перед героизмом и мужеством наших дедов, отцов, матерей, сестер, которые отстояли свободу и независимость нашей Отчизны. Мы всегда будем помнить всех, кто не дожил до светлого дня освобождения Смоленской земли, их великий подвиг, совершенный во имя будущих поколений, останется с нами навсегда.

Дорогие наши ветераны! Низкий поклон вам за мир на земле, за возможность жить и трудиться в свободной и мирной стране. Вы навсегда останетесь для нас олицетворением мужества, несгибаемой воли, отваги, самоотверженности, верности долгу.

Уверен, что ваши потомки, продолжая заложенные вами традиции, будут достойны ваших подвигов и сохранят мир на земле. Сегодня сотрудники органов внутренних дел Смоленской области стоят на страже закона и правопорядка, добросовестно выполняют свой профессиональный и гражданский долг, надежно храня те завоевания, которые достались нам с Победой.

Дорогие земляки! Дорогие ветераны! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, тепла семейного очага, стойкости духа, благополучия, мирного неба над головой. Пусть Смоленск будет всегда цветущим, красивым и уютным!

С праздником!

Начальник УМВД России по Смоленской области

генерал-майор полиции В.А. Саржин

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:25 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости