Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 сентября 2021 года Информация о ДТП на территории Белгородской области

24 сентября на территории региона совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибли и 3 получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновения – 2;

- наезд на пешехода-1.

г.Белгород

По предварительным данным, около 09 часов утра на улице Механизаторов, в районе дома № 17, водитель автомобиля «Соболь», двигаясь со стороны улицы Ботаническая в направлении улицы Сумская, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «Скания» под управлением 34-летнего водителя. Один из находившихся в автомобиле «Соболь» - 36-летний мужчина, погиб на месте происшествия, второй – 23-летний, получил травмы, с которыми был госпитализирован в больницу.

По предварительным данным, около 18 часов 40 минут 21 летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь по пр. Ватутина, в районе пересечения с ул. Автомобилистов не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Хонда CRV» под управлением 34-летней женщины и последующим столкновением с автомобилем «ВАЗ – 2115», под управлением 20-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» и его 20-летний пассажир получили телесные повреждения.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, около 19 часов 40 минут на 94 км автодороги «Короча - Губкин - граница Курской области» 33-летний водитель, управляя автомобилем «Скания», двигаясь со стороны п.Горшечное в направлении г. Ст.Оскол, совершил наезд на 35-летнего мужчину, находившегося на проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:25 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости