Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

27 сентября 2021 года В областном центре завершился турнир по рукопашному бою памяти ветерана органов внутренних дел, кавалера ордена Славы, Почетного жителя Еврейской автономной области Алексея Леонтьевича Носенко

В командном зачете борцы Еврейской автономной области одержали бронзовую победу

Турнир проходил два дня. В нем приняло участие около 300 спортсменов разных возрастных категорий из Амурской области, Хабаровского края и Еврейской автономной области.

По итогам соревнований призовые места в личном первенстве завоевали борцы в 54 весовых категориях в возрасте от 6 лет и старше 18.

Хорошую подготовку и технику ведения боя показали юные борцы, дети сотрудников органов внутренних дел ЕАО. Ребята не раз принимали участие в состязаниях не только регионального уровня, но и Всероссийского. И в этот раз ребята завоевали призовые места, проявив волю к победе. Среди них: Кристина Сараева, возрастная категория 8 лет, Шишлов Лев (10 лет), Казаков Дмитрий (12 лет), Рябец Арсений, завоевавший кубок в номинации «За лучшую технику» (14 лет), Цибикин Максим (16 лет).

Поздравляем юных спортсменов с победой!

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:27 11:57 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО