Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

27 сентября 2021 года В Новосибирске состоялись соревнования по служебному биатлону среди сотрудников органов правопорядка

23 и 24 августа 2021 года согласно календарному плану Спартакиады НОО Общества «Динамо» проведены соревнования по служебному биатлону среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Новосибирской области. В соревнованиях приняли участие 48 сотрудников из 8 команд 1 группы, 25 сотрудников из 4 команд возрастной группы старше 40 лет (группа «Здоровье») и 5 сотрудников в лично-командном первенстве среди женщин.

По результатам соревнований в первой возрастной группе (сотрудники до 40 лет) первое место завоевала сборная команда СибВО ВНГ РФ, второе место у команды НВИ ВНГ РФ, третье место у команды ГУ МВД России по Новосибирской области.

По результатам соревнований в возрастной группе «Здоровье» (сотрудники старше 40 лет) первое место завоевала сборная команда ГУ МВД России по Новосибирской области, второе место у команды УФСБ России по Новосибирской области, третье место у команды ГУФСИН России по Новосибирской области.

В лично-командном первенстве среди женщин – первое место завоевала Бикташева Лейсан, сотрудник УНК ГУ МВД России по Новосибирской области, второе место заняла прапорщик полиции Глок Ольга, младший инспектор-кинолог ЦКС ГУ МВД России по Новосибирской области.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:27 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости