Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

27 сентября 2021 года В отношении нарушителей требований транспортной безопасности на станции «Комсомольская» столичного метрополитена судом избран административный арест

«На станции «Комсомольская» Кольцевой линии сотрудниками полиции УВД на Московском метрополитене были выведены из тоннеля и задержаны двое мужчин», – сообщила заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве Екатерина Гузь.

Установлено, что в состоянии опьянения граждане спустились с платформы станции на жесткий путь. В нарушение требований транспортной безопасности они несанкционированно проникли в тоннель.

В отношении задержанных, 30 и 40-летних приезжих, составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном частью 3 ст. 11.15.1. КоАП РФ «Нарушение требований в области транспортной безопасности» и судом назначено административное наказание в виде административного ареста на срок 2 суток.

Сотрудники полиции столичного метрополитена напоминают жителям и гостям столицы: совершение подобных правонарушений не только нарушает общественный порядок, правила пользования Московским метрополитеном и несет за собой административную ответственность, но и создает угрозу жизни и здоровью Вам и другим пассажирам.

УВД на Московском метрополитене

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:27 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости