Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

27 сентября 2021 года В Северном районе Орла полицейские раскрыли кражу денежных средств с банковского счета

В Отдел полиции № 3 (по Северному району) УМВД России по городу Орлу с заявлением обратился индивидуальный предприниматель. Мужчина рассказал, что с его расчетного счета неизвестные похитили денежные средства в сумме 3700 рублей.

По данному факту следственным отделом ОП № 3 (по Северному району) УМВД России по городу Орлу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с банковского счета». Раскрытием данного преступления и установлением всех обстоятельств произошедшего занялись сотрудники отдела уголовного розыска.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили подозреваемого – мужчину 1998 года рождения, который ранее работал водителем у потерпевшего. Оперативники выяснили, что данный гражданин, зная реквизиты банковского счета предпринимателя, воспользовался ими для оплаты штрафов.

В беседе с полицейскими гражданин не стал отрицать свою причастность к противоправному деянию. Ему избрана мера пресечения в виде подписки и невыезде и надлежащем поведении. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:27 15:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости