Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

28 сентября 2021 года В Ивановской области инспекторы ГИБДД помогли оперативно доставить беременную женщину в родильный дом

27 августа в 16:15 на 132-ом километре автомобильной дороги «Ковров-Шуя-Кинешма», в районе деревни Мальчиха Родниковского района, к сотрудникам ДПС за помощью обратился водитель легкового автомобиля. В салоне автомашины находилась его беременная жена, у которой начались роды.

Ближайший родильный дом находился в Иванове - в более, чем полусотне километров. Инспекторы ГИБДД, в целях оперативной и беспроблемной доставки роженицы в лечебное учреждение, приняли решение обеспечить сопровождение её автомашины.

Инспекторы ДПС старший лейтенант полиции Дмитрий Патренкин и инспектор ДПС лейтенант полиции Артемо Уткин довели автомашину с роженицей до областного центра, где её, в свою очередь, принял экипаж ивановского батальона ДПС.

Благодаря слаженным и оперативным действиям инспекторов ДПС роженица в кратчайший срок была доставлена в родильный дом, где ей была оказана необходимая медицинская помощь.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 10:26 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости