Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

28 сентября 2021 года В Твери среди полицейских прошли соревнования по преодолению полосы препятствий и стрельбе из пистолета Макарова

В Твери состоялись лично-командные соревнования по преодолению полосы препятствий со стрельбой среди подразделений УМВД России по Тверской области и города Твери, а также территориальных органов МВД России на районном уровне.

Целью данного мероприятия стало повышение уровня физической подготовки, укрепление дружеских связей, популяризации служебно-прикладных видов спорта и, конечно же, выявление сильнейших спортсменов. Соревнования проходили как в личном, так и в командном зачёте. Преодоление полосы препятствий – это бег, преодоление элементов полосы препятствий и стрельба из пистолета Макарова по мишени с расстояния 20 метров. Полоса включает в себя 7 различных препятствий.

Победители определялись по сумме очков, набранных каждым участником соревнований по итогам преодоления полосы препятствий и стрельбы из пистолета Макарова.

По окончании состязания, конкурсной комиссией, состоящей из сотрудников полиции, были подведены итоги соревнования. В общекомандном зачете состязаний лучшей стала команда межмуниципального отдела МВД России «Ржевский». В личном зачете победу одержал заместитель начальника Старицкого отдела полиции подполковник полиции Андрей Озеров занявший первое место.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 13:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости