Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

10 октября 2021 года Общественник проверил работу МО МВД России «Краснобаковский» (дислокация п. Варнавино)

С рабочим визитом отдел полиции п. Варнавино посетил член Общественного совета при МО МВД России «Краснобаковский» Александр Малышев.

В рамках визита он встретился с врио руководителя отдела полиции капитаном Сергеем Беловым. В ходе встречи общественник осмотрел здание отдела в п. Варнавино и пристально изучил информационные стенды для граждан.

Общественник обратил особое внимание на то, что при входе в здание отделения полиции имеется пандус, после чего положительно оценил оперативность реагирования сотрудников на поступающие от граждан в дежурную часть сообщения. Александр Малышев похвалил опрятный внешний вид сотрудников полиции, внимательность и вежливость в обращении с гражданами.

После этого Сергей Белов побеседовал с посетителями отделения полиции, выяснив, что услуги сотрудниками полиции оказываются жителям качественно и быстро, никаких жалоб на работу отдела полиции у посетителей нет.

В завершении встречи Александр Малышев положительно оценил работу МО МВД России «Краснобаковский» (дислокация п. Варнавино) и пожелал полицейским продолжать нести службу на достойном уровне.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 8 (831) 268-52-18

По информации МО МВД России «Краснобаковский»

Тел.: 8 (83156) 2-35-10

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:10 11:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости