Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

11 октября 2021 года Полиция устанавливает обстоятельства ДТП со смертельным исходом в Яковлевском районе Приморья

За прошедшие выходные дни на дорогах Приморского края зарегистрировано 15 ДТП, в которых пострадали люди. В автоавариях 3 человека погибли, 15 – получили травмы различной степени тяжести.

Так, в Яковлевском районе Приморья выезд водителя внедорожника на полосу, предназначенную для встречного движения, спровоцировал ДТП со смертельным исходом.

На 145 км автодороги «Осиновка – Рудная Пристань» произошло столкновение автомобилей Mitsubushi Pajero и Suzuki Escudo. В результате ДТП погибла 55-летняя пассажирка Escudo.

По предварительной информации, двигаясь со стороны села Чугуевка в направлении города Арсеньева, 38-летний мужчина не справился с управлением автомобиля Mitsubushi Pajero, допустив его выезд на полосу встречного движения. Его стаж вождения – 14 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД в 2021 году мужчину не привлекали, в ДТП он не пострадал. 61-летний мужчина, находившийся за рулем Suzuki Escudo, получил травмы, ему потребовалась госпитализация.

ДТП произошло в светлое время суток на участке с сухим асфальтовым покрытием.

По факту ДТП со смертельным исходом полиция проводит проверку. Назначено проведение ряда экспертиз. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:11 14:47 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости