Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

11 октября 2021 года Сотрудники ОВД провели рабочую встречу с уполномоченным по вопросам Всероссийской переписи населения в Надымском районе

8 октября в надымском районном отделе полиции состоялась рабочая встреча, в ходе которой рассматривались вопросы готовности ОМВД к обеспечению общественного порядка в период подготовки и проведения Всероссийской переписи населения.

Врио начальника полиции ОМВД России по Надымскому району майор полиции Артем Юрьевич Грызунов отметил, что подготовка к проведению всероссийской переписи населения активно ведется, сотрудники полиции готовы обеспечить безопасность лицам, осуществляющим перепись, а также охрану зданий с документацией.

Начальник ОУУП и ПДН подполковник полиции Асланбек Мураталиевич Аджикурманов и ст. инспектор группы охраны общественного порядка капитан полиции Александр Анатольевич Шевченко сообщили, что во время переписи населения будут приняты все необходимые меры по незамедлительному реагированию на сообщения переписчиков о противоправных деяниях, а с лицами, ведущими антиобщественный образ жизни, ведется профилактическая работа.

Уполномоченный по вопросам Всероссийской переписи населения в Надымском районе Татьяна Леонидовна Савушкина уточнила, что перепись пройдет в период с 15 октября по 14 ноября, в отдалённых и труднодоступных территориях - до 20 декабря текущего года. Нововведением предстоящей переписи станет применение цифровых технологий - использование электронных переписных листов на планшетах со специальным программным обеспечением.

Подведя итоги заседания, правоохранители поблагодарили гостя за встречу, выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:11 11:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости