Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

11 октября 2021 года В Самарской области полицейские и ветераны МВД высадили молодые деревья

Ежегодно сотрудники самарской полиции совместно с ветеранами принимают участие в озеленении территории областного центра в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия».

В этом году добрая традиция продолжилась: в скором времени на территории, где размещается полк патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г. Самаре, появится зеленый мемориал в честь тех, кто не вернулся с Великой Отечественной войны. Вместе с представителями старшего поколения молодые сотрудники патрульно-постовой службы полиции на днях высадили саженцы различных пород деревьев.

«Сегодняшнее событие – это не только озеленение территории, но и также важное патриотическое мероприятие. Это знак нашей памяти о сотрудниках милиции, которые с первых дней Великой Отечественной войны проявили подлинный героизм и беззаветную верность долгу на всех фронтах!», – подчеркнул в конце мероприятия ветеран МВД Вадим Буданов.

В свою очередь, молодые сотрудники полка патрульно-постовой службы полиции отметили, что теперь у каждого из них есть свое, особое дерево, правда, пока еще маленькое. В скором времени оно подрастет и станет украшением территории и доброй памятью на многие годы, как деревья по соседству, посаженные много лет назад предшественниками.

Карина Трескова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:11 10:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости