Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

11 октября 2021 года О состоянии аварийности за 10 октября 2021 года

Новониколаевский район

По предварительной информации, в 08-56 час. 36-летний житель Владимирской области, управляя мотоциклом «Хонда», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий» со стороны г. Волгограда в сторону г. Москвы, на 657 км. превысил допустимую скорость движения и совершил столкновение с автомашиной «Нива» под управлением 70-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП мотоциклист госпитализирован.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 12-50 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Веста», двигаясь по ул. Строителей в п. Третий Решающий, напротив дома № 1А при движении по второстепенной дороге совершил столкновение с автомобилем «Рено Логан» под управлением 49-летнего водителя. После чего автомобиль «Рено Логан» совершил наезд на опору дорожного знака. В результате ДТП водитель автомашины «Рено Логан» и его 19-летняя пассажирка доставлены в больницу.

Дубовский район

По предварительной информации, в 12-50 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «Хонда Цивик», двигаясь по пересечению ул. Московская - ул. Ленинградская в г. Дубовка, совершил столкновение с мопедом «Кайо» под управлением 14-летнего водителя. В результате ДТП водитель мопеда получил травму, от госпитализации отказался.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 13-10 час. 38-летний водитель, управляя мотоциклом «БМВ», двигаясь по ул. Хрустальной со стороны ул. Коммунаров в сторону ул. Кравченко, напротив дома №1 не справился с управлением, выехал на обочину и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 16-20 час. 69-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2106», двигаясь по ул. Караванной в сторону ул. Танеева, напротив дома №1 при повороте столкнулся с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 48-летнего водителя. В результате ДТП 8-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-2106» доставлен в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 17-20 час. 38-летний водитель, отказавшийся от прохождения медицинского освидетельствования, управляя автомашиной «Форд Транзит», двигаясь по ул. Р. Крестьянской со стороны ул. Баррикадной, напротив дома № 41 при повороте на ул. Иркутскую совершил столкновение с автомобилем «Киа Рио» под управлением 36-летней женщины, которая двигалась на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП водитель, 10-летняя, 40-летняя, 10-летний пассажиры автомобиля «Киа Рио» доставлены в больницу.

Городищенский район

По предварительной информации, в 17-40 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21140», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий» со стороны г. Москвы в сторону г. Волгограда, на 929 км. не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21074» под управлением 46-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП двое пассажиров 19-лет автомашины «ВАЗ-21140» доставлены в больницу.

Городищенский район

По предварительной информации, в 18-10 час. 63-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной «СЕАЗ11113-02», двигаясь по автодороге «Сызрань - Саратов – Волгоград» со стороны г. Дубовка в сторону г. Волгограда, на 671 км. совершил наезд на стоящий на обочине автомобиль «Деу Нексия» под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП 17-летняя пассажирка и 48-летняя пассажирка автомобиля «Дэу Нексия», а также водитель автомашины «СЕАЗ11113-02» доставлены медучреждение.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 19-55 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигаясь по ул. Исторической со стороны ул. Жигулевской в сторону пр. Аптечного, напротив дома №144 совершил столкновение с автобусом «Мерседес» под управлением 47-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. После столкновения автобус «Мерседес» совершил наезд на дерево. В результате ДТП 37-летний и 5-летний пассажиры автомашины «Мерседес» доставлены в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 20-20 час. 45-летний водитель, управляя мотоциклом «Сузуки», двигаясь по ул. Нариманова со стороны ул. Мира в сторону ул. Александрова, напротив дома № 42 не справился с управление и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:11 09:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости