Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

11 октября 2021 года О состоянии дорожной обстановки за прошедшую неделю

4 октября в 8 часов 40 минут 43-летний житель Целинного района, управляя автомашиной «ВАЗ-217230» двигаясь по федеральной автодороге Р-216 «Астрахань-Элиста-Ставрополь», на 315 километре совершил столкновение с грузовым транспортным средством «МАН» под управлением 36-летнего жителя Чеченской Республики. В результате столкновения в медицинское учреждение были доставлены 2 пассажира автомашины «легковушки», среди которых 1 несовершеннолетний.

5 октября в 3 часа 40 минут 22-летний житель Чеченской Республики, управляла автомашиной «Хендэ-Акцент», двигаясь по автодороге Р-216 "Астрахань-Элиста-Ставрополь" на 291 километре не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства. В результате опрокидывания водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

7 октября в 6 часов 2 минуты 41-летний житель Астраханской области, управляя автомашиной «Хендай-Элантра», двигаясь по автодороге «Астрахань-Элиста-Ставрополь» на 329 километре, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где совершил лобовое столкновение с грузовым транспортным средством «МАН», под управлением 37-летнего жителя Карачаево-Черкесской Республики. В результате ДТП водитель и пассажир автомашины «Хендай» с травмами различной степени тяжести были доставлены в медицинское учреждение.

8 октября в 15 часов 5 минут 42-летняя местная жительница, управляя автомашиной «Киа-Рио», двигаясь по улице Джангара города Элиста, совершила столкновение с мотоциклом марки «SENKE» под управлением 43-летнего жителя города Элиста. В результате столкновения мотоциклист с травмами был доставлен в медицинское учреждение.

9 октября в 18 часов 20 минут на 247 километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий» произошло столкновение двух транспортных средств, грузового транспортного средства «ДАФ» под управлением 28-летнего жителя Чеченской Республики и автомашины «Лада-Ларгус» под управлением 46-летнего жителя Чеченской Республики. В результате ДТП водитель автомашины «Лада-Ларгус» и пассажир, который также являлся жителем Чеченской Республики, от полученных травм скончались на месте происшествия.

За период прошедшей недели на дорогах Республики Калмыкия при надзоре за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции задержано и отстранено от управления 28 водителей, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 6 человек, ранее лишённых права управления.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:11 09:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости