Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

11 октября 2021 года Дорожно-транспортные происшествия

За прошедшие выходные дни, с 9 по 10 октября, на территории Тамбовской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения. Аварии произошли в городах Тамбове и Мичуринске, а также на территории Сосновского и Тамбовского районов. По видам происшествий зарегистрированы два столкновения транспортных средств, один наезд на пешехода и один съезд с дороги.

Сотрудниками ДПС области оформлено 17 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Пресечено 430 нарушений ПДД, отстранены от управления 25 нетрезвых водителей и 7 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 16 лиц по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 50 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 22 участникам дорожного движения.

9 октября в 16 часов 20 минут на улице Тамбовская напротив дома №193 «А» города Мичуринска, мужчина 2000 года рождения, управляя автомобилем «Лада Калина», допустил столкновение с автомобилем «Джили ЭМ-Гранд» под управлением мужчины1981 года рождения, после чего совершил наезд на бетонную тумбу. В результате ДТП пассажир автомобиля «Лада Калина», мужчина 1991 года рождения, с телесными повреждениями на автомобиле скорой медицинской помощи был доставлен в Городскую больницу имени Брюхоненко.

10 октября в три часа дня в районе дома №124 по улице Пролетарская города Тамбова женщина 1971 года рождения, управляя автомобилем «Hyundai Getz», двигаясь про тротуару, допустила наезд на пешехода, женщину 1954 года рождения. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями на автомобиле скорой медицинской помощи была доставлена в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

10 октября в 17 часов 5 минут на 24 километре автодороги «Тамбов-Шацк», мужчина 1970 года рождения, управляя автомобилем «VОLVО FН400» в составе полуприцепа «SСНМIТZ» допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель и пассажир, мужчина 1972 года рождения, получили телесные повреждения и на автомобиле скорой медицинской помощи были доставлены в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

8 октября в 18 часов 20 минут на 48 километре автодороги «Тамбов-Шацк», мужчина 1962 года рождения, управляя автомобилем «Лада Веста», допустил столкновение с движущемся в попутном направлении мопедом «Нитро 50» под управлением мужчины 1956 года рождения. В результате ДТП водитель мопеда получил травмы и на автомобиле скорой медицинской помощи был доставлен в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:11 10:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости