Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

11 октября 2021 года В Оренбурге в результате ДТП пострадал пешеход

10 октября в полицию поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на перекрестке улицы Расковой – улицы Шевченко областного центра.

Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что в 02 часа 05 минут на регулируемом перекрестке улицы Расковой – улицы Шевченко, 22-летний водитель автомобиля «Лада-Приора», двигаясь по улице Шевченко со стороны улицы Одесской в сторону улицы Восточной, не справился с управлением и допустил наезд на стоящий на перекрестке автомобиль «Багем 27851 (эвакуатор)», который осуществлял погрузку транспортного средства после ДТП с включенным маячком желтого цвета. После чего автомобиль «Лада-Приора», допустил наезд на 43-летнего пешехода, который стоял на проезжей части справа по ходу движения автомобиля «Лада-Приора», и далее допустил наезд на препятствие (забор дома), расположенное справа по ходу движения.

В результате ДТПмужчина-пешеход с различными травмами тела был госпитализирован в медицинское учреждение города Оренбурга.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:11 14:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости