Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

11 октября 2021 года В рамках «Гражданского мониторинга» общественники оценили работу дежурной части и изолятора временного содержания боровичской полиции

Дежурную часть МО МВД России «Боровичский» посетили представители Общественного совета. В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель совета Владимир Андрейчук и клирик кафедрального Успенского собора города Боровичи иерей Роман Мороко ознакомились с деятельностью сотрудников дежурной части, оценили оперативность реагирования следственно-оперативной группы на поступающие сигналы, осмотрели техническое оснащение помещения, в том числе исправность установленных камер видеонаблюдения. Также в рамках визита общественники проверили информационные стенды для граждан, уделив особое внимание вопросам актуальности и доступности необходимой для населения информации.

Далее представители общественности посетили изолятор временного содержания. Попав внутрь, первое, на что сразу они обратили внимание - это чистота, безупречный внешний вид сотрудников и знание своих должностных обязанностей. Стражи порядка рассказали гостям, в каких условиях находятся содержащиеся в ИВС граждане, и как организована работа полицейских. Также в ходе посещения Владимир Андрейчук и Роман Мороко уделили внимание вопросам обеспечения безопасности задержанных, организации питания и оказания им медицинской помощи.

По результатам проверок общественники оценили работу сотрудников полиции положительно.

Пресс-служба МО МВД России «Боровичский»

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:11 13:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости