Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

11 октября 2021 года Сотрудники полиции устанавливают местонахождение Уланова Артема Саркисовича, 29.12.2006 года рождения

Вечером 26 сентября текущего года в отдел полиции №22 Управления МВД России по городу Тольятти обратилась педагог одного из тольяттинских центров помощи детям. Женщина сообщила полицейским, что 14-летний воспитанник их центра в 18-30 час. самовольно ушел из учебного заведения, и до сих пор о его местонахождении ничего не известно. В последний раз мальчика видели в школе № 71, расположенной в Автозаводском районе города. Женщина пояснила, что телефона при себе у воспитанника не было.

Полицейские составили ориентировку с приметами мальчика, распространили среди личного состава самарской полиции, организаций правоохранительной направленности и волонтерских организаций.

Наружные наряды полиции, участковые уполномоченные, инспекторы по делам несовершеннолетних и сотрудники уголовного розыска ориентированы на розыск несовершеннолетнего. Полицейские проводят обходы дворов, улиц и торговых центров, осмотр подвалов и чердачных помещений жилых домов и заброшенных строек, мест концентрации несовершеннолетних. Помощь в розыске мальчика оказывают представители добровольческого общественного объединения «Лиза Алерт», а также неравнодушные граждане.

Приметы мальчика: на вид 13 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, волосы прямые черного цвета, глаза карего цвета.

Был одет: трико темное с лампасами светлого цвета, футболка темного цвета, кроссовки светлого цвета.

Всех, кто видел мальчика или знает о том, где он может находиться, просьба обращаться в ближайший отдел полиции или по телефону дежурной части ОП №22 Управления МВД России по г. Тольятти 8 (8482) 93-46-02, по телефону дежурного офицера пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области 8(999)-701-02-33 или по телефону 112. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет

«Мобильное приложение МВД России»,

которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. Конфиденциальность гарантируется!

Людмила Солдатова, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:11 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости