Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

11 октября 2021 года В Ижевске произошло ДТП по вине пьяного водителя

10 октября 2021года, около 20 часов 10 минут, напротив дома № 19 «а» на ул. Кирпичная г. Ижевска 38-летний водитель автомобиля «Ниссан Альмера», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не соблюдая безопасную дистанцию, совершил столкновение с автомобилем «Лада Ларгус» под управлением 41-летнего мужчины с последующим столкновением автомобиля «Лада Ларгус» с автомобилем «Газель» под управлением 51-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан Альмера» и его 34-летний пассажир получили телесные повреждения:

Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике напоминает!

За управление транспортным средством в состоянии опьянения или отказ от медицинского освидетельствования водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. А в отношении водителей повторно севших за руль в алкогольном опьянении, будут возбуждены уголовные дела, максимальная санкция за данное нарушение - лишение свободы на два года с лишением права управлять транспортными средствами в течение трех лет.

Если Вы стали свидетелем управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, либо лицо, управляющее транспортным средством, вызывает у Вас подозрение, сообщите о данном факте ближайшему наряду ДПС или позвоните по одному из указанных телефонов: дежурная часть ГИБДД МВД по Удмуртской Республике: 415-700, 415-701 или 02, 102,112.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:11 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости