Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

11 октября 2021 года В областном центре полицейскими задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю

В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу Воронежу из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что в приемное отделение доставлен 44-летний житель областного центра с телесными повреждениями в виде тяжелой сочетанной травмы органов грудной клетки.

Сотрудники полиции установили, что в гостях у потерпевшего находилась знакомая вместе со своим братом. В ходе распития спиртных напитков между мужчинами произошел словесный конфликт, перешедший в драку. Гость нанес хозяину квартиры множественные удары в область лица и тела, после чего скрылся. Женщина вызвала потерпевшему бригаду скорой медицинской помощи. Мужчине потребовалась госпитализация.

По имеющейся оперативной информации стражи порядка установили личность и местонахождение подозреваемого. 34-летнего воронежца оперативники задержали на территории Северного микрорайона и доставили в отдел полиции. Задержанный дал признательные показания и объяснил свои действия алкогольным опьянением.

В настоящее время по данному факту отделом по расследованию преступлений на территории Северного микрорайона СУ УМВД России по городу Воронежу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:11 17:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости