Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

12 октября 2021 года Жительница Благовещенска поблагодарила следователя за грамотные действия и профессионализм при расследовании преступления

Жительница областного центра Елена Гвоздикова выразила благодарность следователю следственного отдела МО МВД России «Благовещенский», старшему лейтенанту юстиции Дмитрию Кушнаревичу за грамотные и профессиональные действия при расследовании совершенной в отношении нее кражи.

В письме, адресованном начальнику областного Управления МВД России, генерал-майору полиции Константину Носкову, женщина сообщила, что 23 августа текущего года из ее гаража, расположенного на ул.Литейной, путем взлома замка ворот было похищено личное имущество.

Большую помощь в поиске пропавших вещей и лиц, причастных к совершению преступления, оказал Дмитрий Кушнаревич. 4 октября, благодаря его непосредственному участию, часть похищенного, в частности бензопилу, полицейские обнаружили и изъяли в одном из ломбардов города. После этого была установлена и личность предполагаемого злоумышленника.

В настоящее время в отношении подозреваемого проводятся необходимые следственные действия и проверочные мероприятия.

«Дмитрий Кушнаревич проявил свои лучшие профессиональные навыки, приобретенные в повседневной рабочей деятельности следователя, показав волевой характер и доказав, что полиция всегда придет на помощь гражданам РФ и восстановит справедливость», - отметила в письме к главе регионального ведомства Елена Владимировна.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 12:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости