Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

12 октября 2021 года Поздравление врио начальника УМВД России по Магаданской области Дмитрия Денисова с Днём образования медицинской службы в системе МВД России

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем образования медицинской службы в системе МВД России! Ровно 100 лет начала свой отсчет история ведомственной медицины.

В нашем регионе медицинскую помощь сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел оказывают работники медико – санитарной части УМВД России по Магаданской области.

Благодаря вашему неустанному труду, уважаемые коллеги, нам удается поддерживать трудоспособность личного состава, вовремя предпринимать меры, направленные на сохранение здоровья сотрудников органов внутренних дел, а при необходимости – оказать высококвалифицированную медицинскую помощь.

Сложно переоценить ваши чуткость, внимание и неравнодушие, умение поддержать не только делом, но и добрым словом. В непростой период, в условиях борьбы с новой коронавирусной инфекцией, вы делаете максимум для защиты и сохранения здоровья полицейских.

Примите искренние пожелания счастья, благополучия, дальнейших успехов в вашей служебной деятельности, и, конечно крепкого здоровья! С праздником!

Врио начальника УМВД

России по Магаданской области

полковник внутренней службы

Д.Е. Денисов

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 06:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости