Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

12 октября 2021 года Поздравление начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева с днем образования кадровой и медицинской служб МВД России

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем образования кадровой и медицинской службы МВД России!

На протяжении всей истории своего существования кадровая служба наравне с другими подразделениями системы МВД России вносит важный вклад в обеспечение деятельности органов внутренних дел. Кадровый отбор, профессиональное мастерство, высокая нравственность и культура являются определяющими факторами, залогом решения оперативно-служебных задач любой сложности. Сегодня специалисты по работе с личным составом успешно выполняют задачи по комплектованию органов внутренних дел, осуществляют организацию прохождения службы, реализуют меры по профилактике нарушений служебной дисциплины и законности, способствуют созданию здорового морально-психологического климата в коллективе. Профессионализм, скрупулезность и точность в работе, компетентность, чуткое и внимательное отношение к каждому человеку - неотъемлемые качества сотрудников кадрового аппарата.

В наши дни эффективность решения возложенных на МВД России задач во многом определяется состоянием здоровья личного состава. Медицинская служба Министерства внутренних дел РФ выполняет одну из ключевых функций по поддержанию служебной и боевой готовности подразделений, играет существенную роль в обеспечении профессионального долголетия сотрудников, заботится о здоровье членов их семей, ветеранах.

Коллектив медико-санитарной части ГУ МВД области является структурой, объединяющей в своих рядах компетентных специалистов, обладающих редким и ценным даром – способностью воспринимать чужую беду и боль как свою личную, стремлением в трудной жизненной ситуации прийти на помощь.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, выдержки и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 09:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости