Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

12 октября 2021 года Поздравление Михаила Скокова с Днем образования кадровой службы МВД России!

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги!

От имени руководства, личного состава Министерства внутренних дел по Республике Северная Осетия – Алания и от себя лично позвольте поздравить вас с Днем образования кадровой службы МВД России!

Деятельности кадровых подразделений всегда придается особое значение, так как от работы с людьми во многом зависит эффективность всей правоохранительной системы.

Забота о тех, кто сегодня несёт нелёгкую службу в органах внутренних дел, и о ветеранах, ушедших на заслуженный отдых, проявление душевной теплоты и внимания к семьям погибших и пострадавших при исполнении служебного долга сотрудников являются неотъемлемой составляющей характера и стиля деятельности сотрудников кадровых подразделений.

Уверен в том, что результаты Вашего труда и впредь будут поддерживать уровень кадрового обеспечения деятельности МВД по РСО-Алания, необходимый для успешного решения стоящих пред ним ответственных задач.

В этот профессиональный праздник от всей души желаю всему личному составу Управления по работе с личным составом МВД по РСО-Алания крепкого здоровья, счастья и успехов в профессиональной деятельности.

Министр внутренних дел

по Республике Северная Осетия-Алания

генерал-лейтенант полиции

М.И. СКОКОВ

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 08:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости