Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

12 октября 2021 года Поздравление начальника ГУ МВД России по Самарской области Александра Винникова с Днем образования кадровой службы в системе МВД России

Поздравляю руководителей, сотрудников и ветеранов подразделений по работе с личным составом с Днем образования кадровой службы в системе МВД России!

Сегодня подразделениям по работе с личным составом отведена ведущая роль в формировании высокопрофессионального кадрового корпуса подразделений и органов внутренних дел Самарской области, способного эффективно решать задачи, поставленные перед Главным управлением, обществом и государством.

Выражаю искреннюю признательность руководителям и сотрудникам подразделений по работе с личным составом за добросовестное выполнение служебных обязанностей и преданность делу. Уверен, что вы и впредь будете достойно нести службу, приумножая свой профессионализм, опыт и мастерство.

Сердечно благодарю ветеранов, чьи славные традиции поддерживает и чтит молодое поколение сотрудников органов внутренних дел. Вы и сегодня оказываете неоценимую помощь в поиске оптимальных решений, помогаете оценить достигнутое и сравнить вызовы современности с предшествующими событиями.

В этот день желаю всем успехов в службе, новых значимых достижений, взаимопонимания в семьях и надёжной поддержки со стороны родных и близких!

С праздником!

Начальник ГУ МВД России по Самарской области

генерал-лейтенант полиции

А.И. Винников

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости